Armbanduhr Herren Baldessarini by Hugo Boss Y8082W/20/00 NEU OVP
Angebot
739x Angesehen 10 Februar 2025 DHL
Beobachten
Details
  • Zustand:Neu
  • Versand mit:DHL
  • Zahlen mit PayPal:Ja, akzeptiere PayPal
Beschreibung
Artikelbeschreibung:
Baldessarini Herren Quarzuhr mit schwarzem Silikonband mit Edelstahl-Drehlünette mit Dornschließe
Kratzfestes MineralglasWasserdichtigkeit 10 bar/10 ATM (100 M), geeignet zum Schwimmen oder Schnorcheln
Mit Chronograph, Kalendertyp: Tag - Datum, StoppuhrArmbandbreite: 20,0 mm, Gehäusegröße: 44 mm
Markenname Hugo Boss
Modell-Nummer MUC
Teilenummer Y8082W/20/00
Artikel Form Rund
Zifferblatt Fenster Material Typ Mineralglas
Anzeige Typ Chronograph
Schließe Typ Dornschließe
Gehäusematerial Edelstahl
Gehäusedurchmesser 44 Millimeter
Gehäusestärke 10 Millimeter
Bandmaterial Silikon
Bandgröße Standardlänge
Bandbreite 20
Bandfarbe Schwarz
Zifferblatt Farbe weiß
Lünette Material Edelstahl
Lünette Funktion drehbare Lünette
Kalender Tag-Datum
Besondere Merkmale stop_watch
Uhrwerk Quarz
Wasserdruckbeständigkeit 10 bar